Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A
Сайт администрации
График выезда автолавок в населенные пункты сельского поселения Пышлицкое
№ п/п Наименование сельских населенных пунктов ИП Фонькина Т. А. ИП Кузнецов В. В. ИП Остроумов Ф.Г.
1 Деревня Артемово понедельник, среда, суббота вторник, четверг
2 Деревня Великодворье понедельник, среда, суббота вторник, четверг
3 Деревня Воропино понедельник, среда, суббота четверг, воскресенье
4 Деревня Высоково понедельник, среда, суббота четверг, воскресенье
5 Деревня Высокорево понедельник, среда, суббота
6 Деревня Горелово понедельник, среда, суббота четверг, воскресенье
7 Деревня Демино понедельник, среда, суббота четверг, воскресенье
8 Деревня Дорофеево четверг, воскресенье вторник, суббота
9 Деревня Дубасово четверг, воскресенье вторник, суббота
10 Деревня Евлево вторник, четверг, воскресенье
11 Деревня Ефремово понедельник, среда, суббота вторник, четверг
12 Деревня Зименки понедельник, среда, суббота вторник, воскресенье
13 Деревня Казыкино понедельник, среда, суббота четверг, воскресенье
14 Деревня Коренец понедельник, среда, суббота вторник, воскресенье
15 Деревня Маврино понедельник, среда, суббота вторник, четверг, воскресенье
16 Деревня Ново-Черкасово понедельник, среда, суббота вторник, воскресенье
17 Деревня Перхурово понедельник, среда, суббота вторник, воскресенье
18 Деревня Погостище понедельник, среда, суббота вторник, воскресенье
19 Деревня Пронино понедельник, среда, суббота вторник, четверг, воскреснье
20 Деревня Селянино понедельник, среда, суббота четверг, воскресенье
21 Деревня Старо-Черкасово понедельник, среда, суббота вторник, воскресенье
22 Деревня Сычи понедельник, среда, суббота вторник, четверг, воскресенье
23 Деревня Филимакино вторник, четверг, воскресенье
24 Деревня Филисово понедельник, среда вторник, четверг
25 Деревня Фрол понедельник, среда вторник, четверг
26 Деревня Чисома понедельник, среда, суббота вторник, четверг
27 Деревня Югино понедельник, среда, суббота вторник, четверг
28 Деревня Якушевичи понедельник, суббота вторник, воскресенье
29 Деревня Волово понедельник, среда четверг, воскресенье вторник, суббота
30 Деревня Лека четверг, воскресенье вторник, суббота
31 Деревея Шеино понедельник, среда четверг, воскресенье вторник, суббота